Люди 58
Копачев Сергей Викторович
Директор (Экзаменационный центр системы добровольной сертификации персонала в области неразрушающего контроля)
Директор центра (Центр неразрушающего контроля "Надежность и качество")
Лопатин Алексей Николаевич
Директор (отраслевой центр подготовки руководителей транспорта)
Епишкин Илья Анатольевич
Директор академии
Будицкий Евгений Григорьевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Автоматизированные системы и информационные технологии»)
Старовойт Владимир Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление персоналом»)
Шеремет Николай Михайлович
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика»)
Жарикова Марина Фёдоровна
Начальник центра (Учебный центр по подготовке специалистов в области обеспечения транспортной безопасности)
Начальник отдела (учебный отдел)
Старший преподаватель (кафедра «Комплексная безопасность и специальные программы»)
Бурмистрова Марина Анатольевна
Начальник отдела (отдел экономики и управления персоналом)
Морозов Петр Александрович
Начальник отдела (хозяйственный отдел)
Газизова Гульфира Габдулхаевна
Заместитель директора (Экзаменационный центр системы добровольной сертификации персонала в области неразрушающего контроля)
Лисиенкова Алла Владимировна
Заместитель директора (отраслевой центр подготовки руководителей транспорта)
Карпов Леонид Анатольевич
Заместитель директора по науке
Розыев Александр Александрович
Руководитель группы (группа «программирования, Web разработки и системного администрирования»)
Плетенской Андрей Иванович
Заместитель начальника отдела (хозяйственный отдел)
Протченко Владимир Владимирович
Заместитель начальника отдела (отдел экономики и управления персоналом)
Старший преподаватель (кафедра «Экономика»)
Хомкалова Ирина Васильевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Шумский Вячеслав Михайлович
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Семенова Светлана Михайловна
Ведущий экономист (отдел экономики и управления персоналом)
Коротышева Светлана Владимировна
Старший администратор (общежитие)
Осипов Денис Витальевич
Доцент (кафедра «Инфраструктура и техника транспорта»)
Петрова Лариса Вячеславовна
Доцент (кафедра «Экономика»)
Ридэль Эрнст Эдуардович
Доцент (кафедра «Инфраструктура и техника транспорта»)
Рябиченко Роман Борисович
Доцент (кафедра «Автоматизированные системы и информационные технологии»)
Ученый секретарь
Фроловский Юрий Кириллович
Доцент (кафедра «Инфраструктура и техника транспорта»)
Сосновская Наталия Владимировна
Старший преподаватель (кафедра «Управление персоналом»)
Хавруник Александр Михайлович
Старший преподаватель (кафедра «Автоматизированные системы и информационные технологии»)
Шетилов Виктор Леонидович
Старший преподаватель (кафедра «Комплексная безопасность и специальные программы»)
Выставкина Ирина Александровна
Специалист по персоналу (отдел экономики и управления персоналом)
Комкова Екатерина Григорьевна
Экономист (отдел экономики и управления персоналом)
Бельков Вадим Владимирович
Инженер (Экзаменационный центр системы добровольной сертификации персонала в области неразрушающего контроля)
Бобров Павел Андреевич
Инженер (учебный отдел)
Колмыков Вадим Сергеевич
Инженер (учебный отдел)
Мохов Леонид Алексеевич
Инженер (группа «программирования, Web разработки и системного администрирования»)
Азатьян Наталья Евгеньевна
Администратор (общежитие)
Касаева Заира Харитоновна
Кладовщик 2 разряда (хозяйственный отдел)
Гардеробщик (хозяйственный отдел)
Грызлов Андрей Леонидович
Дежурный по общежитию (общежитие)
Израилов Михаил Юрьевич
Дежурный по общежитию (общежитие)
Колосова Светлана Юрьевна
Дежурный по общежитию (общежитие)
Петров Михаил Альбертович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (хозяйственный отдел)
Снимщиков Илья Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (хозяйственный отдел)
Аксенова Елена Константиновна
Старшая горничная (общежитие)
Архангельская Оксана Васильевна
Тьютор (отраслевой центр подготовки руководителей транспорта)
Балашова Надежда Владимировна
Горничная 1 разряда (общежитие)
Баскакова Наталья Владимировна
Менеджер учебной группы (кафедра «Комплексная безопасность и специальные программы»)
Гостюхина Елена Петровна
Менеджер учебной группы (кафедра «Комплексная безопасность и специальные программы»)
Грекова Татьяна Сергеевна
Менеджер учебной группы (кафедра «Экономика»)
Гусева Людмила Игорьевна
Специалист по учебно-методической работе (Центр неразрушающего контроля "Надежность и качество")
Дрозд София Алексеевна
Менеджер учебной группы (отраслевой центр подготовки руководителей транспорта)
Казанцева Ирина Игоревна
Менеджер учебной группы (кафедра «Автоматизированные системы и информационные технологии»)