Основные сведения
О подразделении

Высшая школа управления Института управления и цифровых технологий организует обучение руководителей и специалистов ОАО «Российские железные дороги» по программам:

  • магистратуры;
  • программам дополнительного профессионального образования, в т.ч. мастер делового администрирования – Master of business Administration (МВА).

Программы магистратуры и МВА носят практический характер и рассчитаны на уже состоявшихся специалистов, которые планируют усовершенствовать свои профессиональные качества и претендуют на дальнейший карьерный рост. В процессе обучения у слушателей вырабатываются навыки и умения в условиях неопределенности и большого объема информации принимать правильные решения, применять инновационные подходы, искать выходы из критических ситуаций.

Программы, предлагаемые Высшей школой управления, в отличие от программ других бизнес-школ, ориентированных на обучение индивидуальных менеджеров, учитывает корпоративные требования к бизнес-образованию, что позволит перейти на новый уровень подготовки кадрового потенциала ОАО «Российские железные дороги».

В программах используются следующие методы обучения: мастер-классы, тренинги и деловые игры, а так же специально для программы, междисциплинарной командой преподавателей РУТ (МИИТ), разработана уникальная педагогическая технология проведения самостоятельных исследований обучающихся по заданию преподавателя в собственных организациях для практической отработки развиваемых компетенций в контексте реальной деятельности.

Подробная информация о программах и их стоимости реализуемых ВШУ представлена на сайте http://imdt.online или по тел. +7 495 231-07-53.