Основные сведения
О подразделении

Колледж международных транспортных коммуникаций (колледж МТК) создан в соответствии с приказом ректора университета от 30 июня 2021 г. (приказ №575/2) с целью осуществления подготовки специалистов среднего звена по образовательным программам Российского университета транспорта в сфере документационного обеспечения управления, архивоведения. торговли, имеющим признание на международном рынке, с дальнейшей возможностью получения высшего образования в университете. Колледж является структурным подразделением Института международных транспортных коммуникаций РУТ (МИИТ).

Подробная информация о текущей деятельности колледжа МТК (реализуемых программах и др.) размещена на дополнительном сайте. Там же Вы можете задать свой вопрос по поступлению онлайн-консультанту через окошко обратной связи в правом нижнем углу главной страницы сайта института.

В современных условиях на законодательном уровне существенно возросли требования к компаниям, конкурирующим на мировом рынке. Возникла необходимость в снижении рисков непредвиденных затрат на решение проблемных вопросов, что стало причиной увеличения потребности в высококвалифицированных специалистах в сфере документационного обеспечения управления и архивоведения, а также в сфере торговли, для привлечения клиентуры. Выпускники программ колледжа МТК обладают как современными теоретическими знаниями, актуальными на международном рынке, так и умеют применять их в практической деятельности. Уже на втором курсе после сдачи квалификационного экзамена студенты получают квалификацию, благодаря чему имеют возможность реализовывать свои знания в реальном мире уже с ранних лет.

Направления подготовки
  • 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение;
  • 38.02.04 Коммерция (по отраслям).

По всем вопросам +7 977 737-38-99 Федоренко Анна Денисовна, специалист колледжа МТК.