Люди 32
Думбровский Евгений Юрьевич
Директор библиотеки
Боландов Илья Георгиевич
Начальник отдела (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Денисова Инна Васильевна
Начальник отдела (отдел учебной и научной литературы)
Главный библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Шмелева Наталья Николаевна
Начальник отдела (отдел комплектования)
Библиотекарь (отдел комплектования)
Жило Артём Андреевич
Заместитель начальника отдела (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Кокорева Елена Аркадьевна
Заместитель начальника отдела (отдел учебной и научной литературы)
Ведущий библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Панюшкина Елена Игоревна
Заместитель начальника отдела (отдел комплектования)
Старший инспектор (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Жило Мария Евгеньевна
Заместитель директора библиотеки
Ведущий специалист (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Казимир Александр Анатольевич
Заместитель директора библиотеки
Соколов Александр Анатольевич
Ведущий инженер (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Бойко Лариса Николаевна
Ведущий библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Библиотекарь 1 категории (отдел учебной и научной литературы)
Левченко Екатерина Владимировна
Ведущий библиотекарь (отдел комплектования)
Пастушенко Анна Федоровна
Главный библиограф (отдел комплектования)
Библиотекарь 1 категории (отдел комплектования)
Щербина Роман Анатольевич
Ведущий библиограф (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Библиотекарь (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Елисеева Ольга Олеговна
Главный библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Журавлева Елена Ваисовна
Главный библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Коряжонков Дмитрий Владимирович
Главный библиотекарь (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Павлова Людмила Владимировна
Главный библиотекарь (отдел комплектования)
Антропов Юрий Владимирович
Библиотекарь 2 категории (отдел комплектования)
Московцев Николай Николаевич
Библиотекарь 2 категории (отдел учебной и научной литературы)
Царёв Андрей Валерьевич
Библиотекарь 2 категории (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Величко Ольга Викторовна
Библиотекарь 1 категории (отдел учебной и научной литературы)
Козлов Андрей Сергеевич
Библиотекарь 1 категории (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Солодовникова Елена Вячеславовна
Библиотекарь 1 категории (отдел комплектования)
Горемыкина Елена Николаевна
Библиотекарь (отдел комплектования)
Казимир Елена Ивановна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Краснова Елизавета Андреевна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Московцева Екатерина Юрьевна
Библиотекарь (отдел учебной и научной литературы)
Назарова Надежда Олеговна
Библиотекарь (отдел комплектования)
Стародубцева Светлана Валерьевна
Библиотекарь (отдел комплектования)
Максутова Татьяна Александровна
Инспектор (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)
Чайко Антон Андреевич
Инспектор (отдел цифровой обработки и справочно-библиографической работы)