Уважаемый Борис Алексеевич!

От имени коллектива Российского университета транспорта и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Большую часть своей жизни Вы посвятили Российскому университету транспорта (МИИТ), транспортному образованию и транспортной отрасли в целом. Во многом благодаря Вам университет сохранил и приумножил свои богатейшие традиции и лидерские позиции в области транспортного образования и науки, получил общетранспортный статус и право на разработку и внедрение собственных образовательных стандартов, значительно расширил свои международные связи и повысил международный престиж. Вуз стал активным участником федеральных приоритетных проектов в области образования и науки, базовым центром и координатором научной, образовательной и методической деятельности транспортных вузов, неоднократно получал самую высокую оценку со стороны Президента и Правительства России, Минтранса России, Минобрнауки России, Министерства обороны России, МЧС, Правительства Москвы и регионов России.

Высоко ценим Ваш многолетний плодотворный труд на благо Российского университет транспорта (МИИТ), транспортного образования и отрасли России.

Здоровья, удачи и новых интересных проектов! Убеждены в Ваших новых достижениях в интересах родной отрасли и нашего общего дела!

Источник: Центр по связям с общественностью