Узнать о современных профессиях на транспорте, научиться создавать проекты и познакомиться с лабораториями детского технопарка школьники в онлайн лагере Российского университета транспорта, открытие которого состоится в августе 2020 года.

Российский университет транспорта приглашает учащихся 10-11 класса и студентов 1-2 курса колледжей и техникумов России принять участие в «Онлайн лагере РУТ». Продолжительность смены запланирована с 20 по 22 августа. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму cleverut.ru/onlinecamp и настроить стабильный доступ к сети Интернет.

Эксперты Российского университета транспорта познакомят школьников с лабораториями детского Технопарка и направлениями работы центра «Предуниверсарий». Вместе с вожатыми учащиеся разберут порядок решения и оформления кейсов. Профориентационные игры и мастер-классы от экспертов откроют для участников мир современных трендовых профессий.  Каждый из вожатых будет выполнять роль наставника: помогать, подсказывать и направлять во время подготовки проектов.

«Онлайн лагерь РУТ (МИИТ)» поможет школьникам воплотить идеи в жизнь и найти новых друзей по всей России.  Лучшие проекты, созданные во время «Онлайн лагеря», будут доработаны совместно с Российским университетом транспорта и реализованы на практике.

Дополнительная информация:
preuniversary@rut.digital
тел.: +7 905 566-87-75



Источник: Центр по связям с общественностью