Российский университет транспорта приглашает учащихся 7-11 классов, студентов колледжей и родителей принять участие в «Университетской субботе» в режиме онлайн на тему «Цифровое моделирование: «Цифровая модель Sharing economy» 19 сентября в 11:00.

Участникам «Университетской субботы» будет предложен мастер-класс цифрового моделирования бизнес-процессов. Гости смогут оценить возможности цифровых моделей для описания и анализа бизнес-процессов реального транспортного предприятия, обсудить преимущества автоматизации управленческих процедур в современных компаниях. По окончании мастер-класса участники смогут задать вопросы по теме мероприятия и получить консультацию по вопросам обучения в РУТ (МИИТ).

Все гости получат сертификаты участников, а победители конкурсной части - грамоты и памятные призы.

Мероприятие состоится 19 сентября 2020 г., по адресу: Россия, Москва, Новосущёвская улица, 22с2, корпус № 3 этаж 2, ауд. 3207, проходная 2. Сбор гостей с 10:30 (МСК), начало мероприятия в 11:00 (МСК).

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки города Москвы https://events.educom.ru/event/52445


Источник: Центр по связям с общественностью