Российский университет транспорта приглашает учащихся 7-11 классов, студентов колледжей и родителей принять участие в «Университетской субботе» в режиме онлайн на тему «Путешествие на юг. Необычный туристский маршрут».

Мероприятие состоится 27 февраля 2021 года в дистанционном формате на онлайн-платформе ZOOM, начало мероприятия в 11:00 (МСК).

Экскурсия-лекция позволит гостям мероприятия совершить виртуальное путешествие на самую южную и холодную территорию планеты. Участники смогут познакомиться с интереснейшей историей её открытия и освоения. Во время мероприятия слушатели узнают о вкладе русских путешественников и ученых в исследования южного материка. Также учащиеся смогут посетить уникальные туристские объекты, которые можно увидеть только на этом туристском маршруте.

Ведущий: старший преподаватель кафедры «Сервис и туризм» Александра Мантрова.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки города Москвы.

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

Ознакомиться с перечнем предстоящих мероприятий в рамках проекта «Университетские субботы» можно на сайте.

Источник: Центр по связям с общественностью