Генеральный директор - председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров поздравил транспортные вузы с окончанием учебного 2021 года! Поздравительная телеграмма была направлена на имя Александра Климова, ректора Российского университета транспорта.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю ректоров, профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов с окончанием учебного года!

Каждый учебный год традиционно заканчивается важным и волнующим событием, открывающим новую страницу жизни для вчерашних студентов, ставших дипломированными специалистами - праздником выпускников, поэтому мои отдельные поздравления тем, кто в этом году окончил учебное заведение.

За время обучения каждый из вас прожил свою удивительную и неповторимую студенческую жизнь. Вы по-настоящему повзрослели, приобрели знания, профессиональные навыки и компетенции, а некоторые даже успели реализовать себя в научной деятельности.

Уверен, вы продолжите свое дальнейшее профессиональное развитие.

Самое главное не останавливайтесь на достигнутом, постоянно двигайтесь вперед и старайтесь обязательно реализовать свои таланты, способности и лучшие качества — для этого у вас есть все возможности.

Российские железные дороги всегда открыты для вас: мы готовы предложить вам много интересных проектов в самых различных сферах, где каждый может найти свое призвание и достичь профессиональных высот. Будем рады видеть вас в нашей большой команде.

И, конечно, огромное спасибо ректорам и профессорско-преподавательскому составу вузов за тот прочный фундамент, который вы создали для динамичного развития студентов, за неизменно высокие стандарты качества железнодорожного образования.

Источник: Центр по связям с общественностью