Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Российского университета транспорта!

С 1 сентября прикрепиться к поликлинике РУТ (МИИТ) стало еще проще, теперь это можно сделать онлайн. Достаточно зайти в личный кабинет на сайте университета в раздел «Поликлиника» и заполнить анкету и заявление на прикрепление. Благодаря удобной навигации это займет у Вас не более 3 минут.


- Благодаря совместной работе Управления информатизации и Поликлиники РУТ (МИИТ) мы смогли запустить сервис уже 1 сентября. Университет запускает программу «РУТ – ЗДОРОВЬЯ МАРШРУТ», направленную на популяризацию здорового образа жизни, профилактику заболеваний, мониторинг состояния здоровья обучающихся и работников университета - отмечает Ксения Китанина, главный врач Поликлиники РУТ (МИИТ).

Медицинская помощь в Поликлинике РУТ (МИИТ) оказывается в рамках ОМС, т.е. совершенно бесплатно. Прием ведут следующие специалисты: терапевт, дерматовенеролог, оториноларинголог, уролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, невролог, хирург, стоматолог. Кабинеты оснащены современными лабораторным оборудованием, аппаратами УЗИ, ЭКГ, в том числе для суточного мониторинга ЭКГ и АД.

Источник: Центр по связям с общественностью