Ректору Российского университета транспорта РУТ (МИИТ) Климову А.А.: PDF

Многоуважаемый Александр Алексеевич,

От имени всего коллектива Посольства Социалистической Республики Вьетнам в РФ и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ) с очень важным и замечательным Юбилеем – 125-летием с момента создания университета (1896-2021 гг.).

В течение 125-летия своего образования и развития, особенно за последние годы под вашим руководством, РУТ (МИИТ) становится ведущим национальным транспортным вузом, передовым межтранспортным и общетранспортным научно-образовательным центром в России, современным и широко признанным учебно-научным центром среди лучших в Европе и во всем мире вузов.

В отношении сотрудничества с Вьетнамом, за прошедшие десятилетия РУТ (МИИТ) уже подготовил для Вьетнама сотни квалифицированных специалистов разных профилях и уровнях, и в настоящие дни вьетнамские студенты продолжают обучаться в Вашем университете. Пользуясь настоящим случаем, от имени Посольства СРВ в РФ мы хотели бы искренне выразить Университету и Вам лично, многоуважаемый г-н Ректор, огромную благодарность за драгоценную помощь и успешное взаимовыгодное сотрудничество. И твердо уверены, что сотрудничество Вьетнама с РУТ 9МИИТ) продолжает развиваться и процветать в дальнейшем будущем.

От всей души желаем руководителям, преподавателям, работникам и обучающимся Университета и Вам лично крепкого здоровья, счастья и больших успехов в творческой и научно-педагогической работе.

С уважением, Данг Минь Кхой

Источник: Центр по связям с общественностью