От правления ОАО «РЖД» и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днём учителя: PDF.

Всю свою жизнь мы с теплотой вспоминаем своих учителей — людей мудрых и неравнодушных, увлеченных энтузиастов, открывших нам путь в мир знаний. Учителя и воспитатели образовательных учреждений компании, детских железных дорог вносят значительный вклад во всестороннее развитие детей, в воспитание молодых поколений железнодорожников.

Мы искренне признательны вам за неустанный труд. От вашей кропотливой и ответственной работы сегодня во многом зависит успех Российских железных дорог в будущем.

Ваши глубокие знания и педагогическое мастерство позволяют готовить высококвалифицированных специалистов для предприятий отрасли. Выпускники железнодорожных вузов, колледжей и техникумов обладают глубокими знаниями. Они способны обслуживать самую современную железнодорожную технику и создавать новые технологии. Это особенно важно сейчас — в наш цифровой век, когда компания набирает такие темпы развития, которые еще несколько лет назад трудно было себе представить.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, желаем вам неиссякаемой творческой энергии и талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашем исключительном важном и таком необходимом труде. С праздником.


Генеральный директор, председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёров

Председатель РОСПРОФЖЕЛ С.И. Черногаев

Источник: Центр по связям с общественностью