Уважаемый Александр Алексеевич!

Руководство Ташкентского железнодорожного техникума поздравляет Вас и в вашем лице весь коллектив Российского университета транспорта (МИИТ) с 125-летием со дня основания университета! Желаем успехов и творческих прорывов всему сообществу педагогов, ученых и сотрудников университета, которые неустанно трудятся во благо университета и развития транспорта не только России, но и других стран со всего мира!

РУТ (МИИТ) — один из крупнейших вузов России, ведущий научно-образовательный и методический центр по подготовке бакалавров, дипломированных специалистов, магистров и научных кадров для России, являет собой достойный образец хранения и приумножения добрых традиций, заложенных именитыми учеными и сотрудниками разных транспортных организаций — выпускниками вуза.

В эту юбилейную дату хочется отметить наше долгосрочное сотрудничество с Российским университетом транспорта (МИИТ). Мы выражаем свою признательность за качество подготовки кадров, которое обеспечивает ваш вуз на протяжении многих лет, что позволяет молодым специалистам быть эффективными и востребованными в разных отраслях АО «Узбекистон темир йуллари».

Мы искренне надеемся, что и в дальнейшем Российский университет транспорта (МИИТ) останется для нас источником пополнения кадров с уровнем подготовки, подтверждающим высокий рейтинг Вашего университета. В свою очередь мы обязуемся обеспечить для выпускников все условия для дальнейшего профессионального роста и становления как специалистов.

Желаем Вам и всему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!

С уважением,
директор техникума А.К. Гаибназаров

Поздравление директора Ташкентского железнодорожного техникума А.К. Гаибназарова: PDF

Источник: Центр по связям с общественностью