Итоги и подробности премии «Гордость», интервью с победительницей чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), гастрономический путеводитель по столовым университета с максимально объективной оценкой по пяти критериям – ищите внутри ноябрьского номера газеты «Инженер транспорта».

Детский технопарк «Московский транспорт» на базе РУТ (МИИТ): для кого и для чего он? В чем уникальность проекта и чему там можно научиться? Об этом рассказывает руководитель Управления талантами Варвара Лазуткина.

У Юридического института – новый директор. Евгений Александрович Нестеров – о том, каким институт станет уже через несколько лет и каких перемен ждать студентам.

Хасян Зябиров – выпускник МИИТ, один из авторов исторической реформы, в результате которой на свет появилось ОАО «РЖД». Читайте на страницах свежего номера интервью Хасяна Шарифжановича о стройотрядах, карьере и любви.

Корреспондент «ИТ» покатался в разных вагонах метро и нашел там любопытные детали. Какие – узнаете из материала.

Они защищают наш покой и безопасность. Спасатели и дружинники – что это за люди, как стать такими же как они? Читайте в номере.

Талантливые первокурсники рассказали о своих необычных хобби. Спойлер: можете встретить в материале новые для себя слова.

Университет продолжает праздновать 125-летний юбилей. В честь этого прошел забег «Образцово». Расскажем, как это было.

И на сладкое – сочные фото для инсты. Где и как снять эффектный контент в стенах родного университета? Рассказывает и показывает наш фотограф Ольга Кулагина.

Печатный̆ экземпляр газеты «Инженер транспорта» можно получить в каждом институте РУТ (МИИТ).

Электронная версия газеты доступна по ссылке.

Источник: Центр по связям с общественностью