30 июня состоялся выпускной вечер в гимназии Российского университета транспорта.

Выпускной — волнительный и важный день для каждого школьника. Позади у ребят одиннадцать лет напряжённой учёбы, но впереди ребят ждет новый выбор — чему посвятить себя, поступление в вузы, новые испытания.

В этот торжественный вечер звучало много поздравлений в адрес вчерашних одиннадцатиклассников. Тепло поздравила и пожелала успехов при поступлении в вузы директор гимназии Оксана Ивановна Мирушина. Ректор РУТ (МИИТ) Александр Алексеевич Климов в своем обращении выразил желание увидеть выпускников гимназии среди студентов РУТ (МИИТ).  Первый проректор Владимир Сергеевич Тимонин пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, а заместитель начальника департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Александр Михайлович Збарский пригласил выпускников по окончании вузов на работу в ОАО «РЖД».

Аттестаты ждали своих будущих владельцев. Среди них 10 выпускников-медалистов. Это ребята, окончившие гимназию только с отличными отметками и подтвердившие свои оценки в аттестате высокими баллами ЕГЭ.

Отчетное видео с мероприятия доступно по ссылке.

Источник: Центр по связям с общественностью