9 сентября 2022 года в штаб-квартире Общероссийского Движения Поддержки Флота состоялось заседание Правления ДПФ.

Российский университет транспорта представил директор Академии водного транспорта – заместитель председателя Общероссийского Движения Поддержки Флота Алексей Борисович Володин. В ходе мероприятия он выступил с докладом на тему: «О направлениях реализации морской доктрины Российской Федерации в части кадрового обеспечения, образования и воспитания в сфере морской деятельности».

В рамках заседания Алексей Борисович был награжден медалью «325 лет Военно-морскому флоту России» за успешное и значимое сотрудничество с пользой для России и флота.

Справочно:

Общероссийское движение поддержки флота (ДПФ) — общероссийская общественная организация, имеющая цель организовывать моральную, материальную и духовную поддержку Российского Флота как единого комплекса. В его состав входят: ВМФ России, Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России, Морской (транспортный), Речной, Рыбопромысловый флот, судостроение и судоремонт, учреждения и организации морской науки, а также «народный флот» — маломерный флот и яхтинг.

Источник: Центр по связям с общественностью