С 6 марта 2023 года в Российской академии путей сообщения РУТ (МИИТ) стартует новая дополнительная профессиональная программа «Профессиональный помощник руководителя в современных условиях трансформации управленческой деятельности».

Программа предназначена для специалистов, профессиональная деятельность которых связана с административно-организационным и информационно-аналитическим сопровождением управленческой деятельности руководителя.

ДПП разработка в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» и федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования 46.03.02 «Документоведение и архивоведение».

Курс рассчитан на 256 часов, продолжительность — 4 месяца, форма обучения — заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение завершается итоговой аттестацией в форме защиты выпускной аттестационной работы.

Результатом освоения программы будет являться диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере организационного и документационного обеспечения управления организацией.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 916 166-78-55, +7 495 631-69-24, email: ovarhang@mail.ru.

Источник: Центр по связям с общественностью