Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Нет более яркой и замечательной поры, чем студенческие годы. Это только начало непростого и долгого пути, когда закладывается основа для будущих профессиональных достижений и высот, когда по силам воплощение самых смелых идей.

Наш университет не стоит на месте и уверенно движется вперед: проектируются новые учебные корпуса, закупается современное оборудование, пересматриваются подходы к образованию, расширяется спектр направлений подготовки. Мы стремимся создать комфортные условия для получения качественного образования, которое станет надежным фундаментом в построении успешной карьеры в ведущих компаниях отрасли.

Мы по праву гордимся достижениями наших студентов в учебной, научно-исследовательской, спортивной и творческой деятельности. Ваши достижения, целеустремленность, жажда открытий и трудолюбие сегодня –  нерушимая опора будущего развития транспортной отрасли и нашей страны!

Желаю вам творческих свершений, успехов в учебе и новых побед! Пусть ваши студенческие будни будут насыщены радостью познания и станут стартовой площадкой для осуществления самых амбициозных планов.

С праздником, друзья!

Источник: Центр по связям с общественностью