11 февраля 2023 года в Академии «Высшая инженерная школа» РУТ (МИИТ) состоится День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и их родители смогут подробнее узнать о программах обучения, правилах поступления в 2023 году, разнообразной социальной и молодежной политике Высшей инженерной школы.


Гости смогут познакомиться с уникальными технологическими проектами студентов – от IT-решений до транспорта будущего, над которыми ребята трудились для различных бизнес-компаний, а также принять участие в мастер-классах, инженерных квестах и квиз-играх с призами и подарками.


На Дне открытых дверей сотрудники академии расскажут:

  • как в ВИШ объединяются фундаментальность образования и проектная деятельность;
  • как у студентов формируется уникальный профиль современных компетенций;
  • как происходит интеграция обучающихся в профессиональную среду;
  • как в процессе обучения у студентов выстраивается карьера;
  • какие перспективы у выпускников каждого профиля.


В течение дня гостей ждут встречи с руководством, преподавателями и студентами академии, экскурсии по инновационным учебным аудиториям и лабораториям VR-технологий и 3D-моделирования, а также посещение детского технопарка «Московский транспорт» РУТ (МИИТ).

Для того, чтобы принять участие в Дне открытых дверей, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Дата: 11 февраля

Время: 11:00

Адрес: ул. Образцова 9 стр.2, вход через детский Технопарк РУТ (МИИТ)

Справочно:

Образовательные программы Высшей инженерной школы направлены на подготовку кадров по перспективным областям развития транспорта. В числе приоритетных направлений – транспортные системы агломераций, информационное моделирование, системы мобильной связи и сетевые технологии, IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте, промышленный и транспортный дизайн.

Высшая инженерная школа ориентирована на развитие транспортных технологий на стыке урбанистики, цифровизации и новых инженерных решений.

Источник: Центр по связям с общественностью