15 апреля Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ) проведет День открытых дверей.

Это отличная возможность поближе познакомиться с учебным заведением и его командой, из первых уст узнать о профессиях будущего и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Абитуриенты и их родители смогут подробнее узнать об уникальных образовательных программах и востребованных направлениях подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры. Институт готовит специалистов в области экономики и управления, финансов и бухгалтерского учёта, экономики транспортного строительства и статистики.

Специалисты приёмной комиссии расскажут о правилах и сроках приема в 2023 году, а преподаватели и студенты — о насыщенной учебной и научной деятельности и разнообразных внеучебных мероприятиях.

Также гости узнают о том, какие возможности открываются во время и после обучения в институте. В частности, о прохождении практик и стажировок, а также построении успешной карьеры в ведущих компаниях отрасли.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

  • Дата 15 апреля
  • Время 11:00
  • Место Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ)
  • Адрес ул. Новосущевская, 22с2
Справочно:

Вся актуальная информация о днях открытых дверей Российского университета транспорта доступна по ссылке.

Специально для абитуриентов и их родителей РУТ (МИИТ) создал группу VK, где можно раньше всех узнавать о событиях, мероприятиях, курсах, олимпиадах, конкурсах и, конечно же, о правилах поступления в 2023 году, а также подписаться на рассылку.

Источник: Центр по связям с общественностью