20 мая в Московском колледже транспорта РУТ (МИИТ) состоится интерактивная лекция на тему: «Составь свой бизнес-план». Узнать об основах бизнес-планирования и научиться финансовой грамотности смогут учащиеся 7–11 классов, студенты колледжей и техникумов. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Университетские субботы».

В чем состоит успех предпринимателя? Что такое бизнес-план, кому и зачем он нужен? Как правильно пошагово составить этот документ, избежав ошибок и предусмотрев все риски. Об этом и не только расскажут эксперты в ходе «Университетской субботы».

На занятии участники не только узнают о порядке постановки задач и умении предпринимателя планировать свою деятельность, но и смогут определить первоначальный капитал и грамотно распределить финансы. В игровом формате ребята попробуют воплотить свою бизнес-идею в жизнь и начать собственный стартап.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки г. Москвы.

  • Дата 20 мая
  • Время 10:00
  • Адрес Кучин пер., д. 14, Московский колледж транспорта РУТ (МИИТ), конференц-зал
Источник: Центр по связям с общественностью