2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 3 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 4 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Среда 5 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы вычислительной техники
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Четверг 6 мая
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 7 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы вычислительной техники
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 8 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие, Дистанционное обучение История религий народов России
Понедельник 3 мая Вторник 4 мая Среда 5 мая Четверг 6 мая Пятница 7 мая Суббота 8 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Информатика
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие, Дистанционное обучение История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Понедельник 10 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Вторник 11 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика
Среда 12 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Четверг 13 мая
день самостоятельной работы
Пятница 14 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы вычислительной техники
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 15 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
Понедельник 10 мая Вторник 11 мая Среда 12 мая Четверг 13 мая Пятница 14 мая Суббота 15 мая
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Языки программирования высокого уровня
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физика
Лекция Основы вычислительной техники
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Математика