2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Базы данных
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
Вторник 20 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Математическая логика и теория алгоритмов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономика и управление проектами
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Цифровые технологии
Среда 21 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Цифровые технологии
Четверг 22 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Экологическая безопасность
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Пятница 23 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Схемотехника
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Основы информационной безопасности
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Экологическая безопасность
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Базы данных
Лекция Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция Схемотехника
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Экономика и управление проектами
Лекция Базы данных
Лабораторная работа Схемотехника
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Цифровые технологии
Практическое занятие Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Лабораторная работа Основы информационной безопасности
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Цифровые технологии
Вторник 27 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Цифровые технологии
Среда 28 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Экологическая безопасность
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Экономика и управление проектами
Четверг 29 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы информационной безопасности
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Пятница 30 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Схемотехника
4 пара, 13:20 — 14:50
Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Основы информационной безопасности
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Схемотехника
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Лекция Базы данных
Лабораторная работа Схемотехника
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Цифровые технологии
Практическое занятие Экологическая безопасность
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Математическая логика и теория алгоритмов
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Экономика и управление проектами