1-й семестр 2021-2022
Расписание действует с 01.09.2021 по 04.01.2022
PDF Скачать PDF
Вторник 7 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Теория графов и комбинаторика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Разработка веб-приложений
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Разработка веб-приложений
Среда 8 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Операционные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Разработка веб-приложений
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Асинхронное и параллельное программирование
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Сети и телекоммуникации
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Теория графов и комбинаторика
Четверг 9 декабря
день самостоятельной работы
Пятница 10 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Операционные системы
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Асинхронное и параллельное программирование
Вторник 7 декабря Среда 8 декабря Четверг 9 декабря Пятница 10 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Теория графов и комбинаторика
Практическое занятие Операционные системы
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Разработка веб-приложений
Лабораторная работа Разработка веб-приложений
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Разработка веб-приложений
Лекция Асинхронное и параллельное программирование
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Алгоритмы и структуры данных
Лекция Операционные системы
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Сети и телекоммуникации
Лабораторная работа Асинхронное и параллельное программирование
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Теория графов и комбинаторика
Вторник 30 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Алгоритмы и структуры данных
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Разработка веб-приложений
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Разработка веб-приложений
Среда 1 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Инструментальные средства разработки
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Алгоритмы и структуры данных
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Инструментальные средства разработки
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Алгоритмы и структуры данных
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Асинхронное и параллельное программирование
Четверг 2 декабря
день самостоятельной работы
Пятница 3 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Сети и телекоммуникации
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Сети и телекоммуникации
Вторник 30 ноября Среда 1 декабря Четверг 2 декабря Пятница 3 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Алгоритмы и структуры данных
Практическое занятие Инструментальные средства разработки
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Разработка веб-приложений
Практическое занятие Алгоритмы и структуры данных
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Разработка веб-приложений
Лекция Инструментальные средства разработки
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Алгоритмы и структуры данных
Лекция Сети и телекоммуникации
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Асинхронное и параллельное программирование
Лабораторная работа Сети и телекоммуникации