2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 04.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Организация вычислительных машин и систем
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Криптографические методы защиты информации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Правоведение
Вторник 20 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Техническая защита информации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Правоведение
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Операционные системы
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Нейроинформатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Операционные системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Компьютерные сети
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Техническая защита информации
Четверг 22 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Компьютерные сети
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Криптографические методы защиты информации
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Организация вычислительных машин и систем
Лекция Нейроинформатика
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Криптографические методы защиты информации
Лекция Операционные системы
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Правоведение
УВВ-311 УИБ-311
Лабораторная работа Техническая защита информации
Лекция Компьютерные сети
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УИБ-311 п/гр.1
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Правоведение
Лекция Техническая защита информации
Лабораторная работа Компьютерные сети
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Операционные системы
Практическое занятие Криптографические методы защиты информации
Понедельник 12 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Организация вычислительных машин и систем
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Криптографические методы защиты информации
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Основы управленческой деятельности
Вторник 13 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Техническая защита информации
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Нейроинформатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Операционные системы
Среда 14 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Нейроинформатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Операционные системы
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Компьютерные сети
Четверг 15 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Компьютерные сети
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы управленческой деятельности
Понедельник 12 апреля Вторник 13 апреля Среда 14 апреля Четверг 15 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Организация вычислительных машин и систем
Лекция Нейроинформатика
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Криптографические методы защиты информации
Лекция Операционные системы
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Основы управленческой деятельности
Лабораторная работа Техническая защита информации
Лекция Компьютерные сети
Лабораторная работа Организация вычислительных машин и систем
УИБ-311 п/гр.2
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Нейроинформатика
Лабораторная работа Компьютерные сети
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Операционные системы
Практическое занятие Основы управленческой деятельности