2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Основы автоматизированного проектирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 20 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Проектирование несущих конструкций
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Моделирование механических систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Объектно-ориентированное программирование
Среда 21 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Операционные системы
Четверг 22 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Моделирование механических систем
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Моделирование механических систем
Пятница 23 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы автоматизированного проектирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Операционные системы
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Основания и фундаменты
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Основы автоматизированного проектирования
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
Лекция Операционные системы
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие Проектирование несущих конструкций
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
Лабораторная работа Моделирование механических систем
Лекция Основания и фундаменты
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Моделирование механических систем
Лабораторная работа Операционные системы
Лабораторная работа Моделирование механических систем
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Безопасность жизнедеятельности
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Объектно-ориентированное программирование
Понедельник 12 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Основания и фундаменты
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Основы автоматизированного проектирования
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 13 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Проектирование несущих конструкций
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Моделирование механических систем
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Проектирование несущих конструкций
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Объектно-ориентированное программирование
Среда 14 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Операционные системы
Четверг 15 апреля
день самостоятельной работы
Пятница 16 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы автоматизированного проектирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Операционные системы
Понедельник 12 апреля Вторник 13 апреля Среда 14 апреля Четверг 15 апреля Пятница 16 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Основы автоматизированного проектирования
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Основания и фундаменты
Лекция Операционные системы
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие Проектирование несущих конструкций
Лабораторная работа Объектно-ориентированное программирование
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Моделирование механических систем
Лабораторная работа Операционные системы
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Проектирование несущих конструкций
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Объектно-ориентированное программирование