1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 13.05.2020 по 26.05.2020
PDF Скачать PDF

13 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Зачет Теоретические основы автоматики и телемеханики
14:30 — 16:00
Зачет Теоретические основы автоматики и телемеханики
16:10 — 17:40
Зачет Теория линейных электрических цепей
17:50 — 19:20
Зачет Теория линейных электрических цепей
14 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Электромагнитная совместимость и средства защиты
14:30 — 16:00
Курсовая работа Электромагнитная совместимость и средства защиты
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Электромагнитная совместимость и средства защиты
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Теоретические основы автоматики и телемеханики
15 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Теоретические основы автоматики и телемеханики
10:40 — 12:10
Курсовой проект Теоретические основы автоматики и телемеханики
12:20 — 13:50
Курсовой проект Теория линейных электрических цепей
14:30 — 16:00
Курсовой проект Теория линейных электрических цепей
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Теория линейных электрических цепей
16 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Теория передачи сигналов
10:40 — 12:10
Курсовая работа Теория передачи сигналов
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория передачи сигналов
17:00 — 17:45
Экзамен, Консультация Теория безопасности движения поездов
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Основы технической диагностики
10:40 — 12:10
Контрольная работа Основы технической диагностики
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Основы технической диагностики
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электромагнитная совместимость и средства защиты
10:40 — 12:10
Экзамен Электромагнитная совместимость и средства защиты
12:20 — 13:50
Курсовая работа Микропроцессорные информационно-управляющие системы
14:30 — 16:00
Курсовая работа Микропроцессорные информационно-управляющие системы
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Микропроцессорные информационно-управляющие системы
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Теория безопасности движения поездов
10:40 — 12:10
Контрольная работа Теория безопасности движения поездов
12:20 — 13:50
Экзамен Теоретические основы автоматики и телемеханики
14:30 — 16:00
Экзамен Теоретические основы автоматики и телемеханики
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Теория безопасности движения поездов
10:40 — 12:10
Экзамен Теория безопасности движения поездов
12:20 — 13:50
Зачет Правоведение
14:30 — 16:00
Зачет Правоведение
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Основы технической диагностики
10:40 — 12:10
Экзамен Основы технической диагностики
23 мая Суббота (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теория линейных электрических цепей
14:30 — 16:00
Экзамен Теория линейных электрических цепей
25 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Теория передачи сигналов
10:40 — 12:10
Экзамен Теория передачи сигналов
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Технологическая практика
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Технологическая практика
26 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Микропроцессорные информационно-управляющие системы
14:30 — 16:00
Экзамен Микропроцессорные информационно-управляющие системы
Все события прошли