Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 пара
08:00 — 09:30
|
|
|
Лекция
Элективные курсы по физической культуре и спорту
|
|
|
|
2 пара
09:40 — 11:10
|
|
|
|
|
Лекция
Системы программирования
|
|
3 пара
11:20 — 12:50
|
|
|
Лабораторная работа
Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.1
|
Лабораторная работа
Схемотехника цифровых схем
|
Лабораторная работа
Системы программирования
|
|
4 пара
13:20 — 14:50
|
Лекция
Структуры и алгоритмы обработки данных
|
|
Лекция
Организация вычислительных машин и систем
|
Лабораторная работа
Схемотехника памяти и аналоговых схем
|
Практическое занятие
Социология
|
Лекция, Дистанционное обучение
Социология
|
5 пара
15:00 — 16:30
|
Лекция
Низкоуровневые языки программирования
|
|
Лабораторная работа
Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.2
|
Лекция
Схемотехника памяти и аналоговых схем
|
|
|
6 пара
16:40 — 18:10
|
Лабораторная работа
Низкоуровневые языки программирования
|
|
|
|
|
|
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
---|---|---|---|---|---|
1 пара
08:00 — 09:30
|
Лекция
Элективные курсы по физической культуре и спорту
|
|
Лекция
Элективные курсы по физической культуре и спорту
|
|
|
2 пара
09:40 — 11:10
|
|
|
|
|
Лекция
Системы программирования
|
3 пара
11:20 — 12:50
|
|
|
Лабораторная работа
Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.1
|
|
Лекция
Психология
УВВ-311
УЗС-311
|
4 пара
13:20 — 14:50
|
Лекция
Структуры и алгоритмы обработки данных
|
|
Лекция
Организация вычислительных машин и систем
|
Лабораторная работа
Структуры и алгоритмы обработки данных
|
Практическое занятие
Психология
|
5 пара
15:00 — 16:30
|
Лекция
Низкоуровневые языки программирования
|
Лабораторная работа
Схемотехника цифровых схем
|
Лабораторная работа
Организация вычислительных машин и систем
УВВ-311 п/гр.2
|
Лекция
Схемотехника памяти и аналоговых схем
|
|
6 пара
16:40 — 18:10
|
Лабораторная работа
Низкоуровневые языки программирования
|
Лабораторная работа
Схемотехника цифровых схем
|
|
|
|