2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Вторник 20 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы вычислительной техники
Четверг 22 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВВ-111 п/гр.1
Пятница 23 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 24 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля Суббота 24 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования высокого уровня
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Основы вычислительной техники
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Физика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВВ-111 п/гр.1
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 26 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Вторник 27 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
6 пара, 16:40 — 18:10
Среда 28 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы вычислительной техники
Четверг 29 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Физика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Основы вычислительной техники
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВВ-111 п/гр.2
Пятница 30 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 1 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История религий народов России
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля Суббота 1 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования высокого уровня
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Физика
Лабораторная работа Физика
Лекция История религий народов России
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Языки программирования высокого уровня
УВВ-111 п/гр.2
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Иностранный язык