2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 09.02.2021 по 10.06.2021
PDF Скачать PDF
Вторник 20 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 21 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Технология конструкционных материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Материаловедение
Четверг 22 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Пятница 23 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История транспорта России
Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
Лекция Технология конструкционных материалов
Лекция Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция История транспорта России
АТП-111 АЭМ-111
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Материаловедение
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Понедельник 26 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Физика
Вторник 27 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 28 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Введение в специальность
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Технология конструкционных материалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение
Четверг 29 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Пятница 30 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Введение в специальность
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика
Лабораторная работа Технология конструкционных материалов
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Материаловедение
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Инженерная компьютерная графика
АТП-111 АЭМ-111
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Физика
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Физика