2-й семестр 2023-2024
Расписание действует с 06.05.2024 по 30.05.2024
PDF Скачать PDF

6 мая Понедельник (прошедшее)
10:05 — 13:00
Лекция (Вебинар) История России
13:45 — 16:40
Практическое занятие (Вебинар) Цифровые технологии в профессиональной деятельности
16:55 — 18:15
Лекция (Вебинар) Основы таможенного дела
7 мая Вторник (прошедшее)
10:05 — 13:00
Лекция (Вебинар) История России
13:45 — 16:40
Лекция (Вебинар) Основы таможенного дела
16:55 — 18:15
Практическое занятие (Вебинар) Основы таможенного дела
8 мая Среда (прошедшее)
10:05 — 13:00
Лекция (Вебинар) История России
15:20 — 16:55
Практическое занятие (Вебинар) Обеспечение экономической безопасности государств - членов Евразийского экономического союза
13 мая Понедельник (прошедшее)
13:45 — 16:40
Практическое занятие Практикум по самоорганизации
Аудитория 6001
14 мая Вторник (прошедшее)
10:05 — 11:25
Практическое занятие Основы таможенного дела
Аудитория 6111
11:40 — 13:00
Практическое занятие Основы таможенного дела
Аудитория 6209
13:45 — 16:40
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6104
15 мая Среда (прошедшее)
10:05 — 11:25
Практическое занятие Основы таможенного дела
Аудитория 6404
11:40 — 13:00
Экзамен Основы таможенного дела
Аудитория 6404
13:45 — 15:05
Практическое занятие Цифровые технологии в профессиональной деятельности
15:20 — 16:40
Практическое занятие История России
Аудитория 6409
16:55 — 18:15
Практическое занятие История России
Аудитория 6405
16 мая Четверг (прошедшее)
10:05 — 13:00
Практическое занятие Профессиональная этика и коммуникация
Аудитория 6404
13:45 — 15:05
Практическое занятие Профессиональная этика и коммуникация
Аудитория 6204
17 мая Пятница (прошедшее)
13:45 — 16:40
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6310
18 мая Суббота (прошедшее)
16:55 — 18:15
Практическое занятие (Вебинар) История России
20 мая Понедельник (прошедшее)
13:45 — 15:05
Практическое занятие Практикум по самоорганизации
Аудитория 6109
15:20 — 18:15
Практическое занятие Обеспечение экономической безопасности государств - членов Евразийского экономического союза
Аудитория 6109
21 мая Вторник (прошедшее)
08:30 — 09:50
Зачет Иностранный язык
Аудитория 6305в
10:05 — 11:25
Экзамен Профессиональная этика и коммуникация
Аудитория 6111
22 мая Среда (прошедшее)
11:40 — 13:00
Экзамен Обеспечение экономической безопасности государств - членов Евразийского экономического союза
Аудитория 6306
13:45 — 15:05
Практическое занятие История России
Аудитория 6306
15:20 — 16:40
Практическое занятие История России
Аудитория 6303
23 мая Четверг (прошедшее)
11:40 — 13:00
Зачет Практикум по самоорганизации
Аудитория 6404
13:45 — 15:05
Практическое занятие Проектная деятельность
Аудитория 2320
15:20 — 18:15
Практическое занятие Проектная деятельность
Аудитория 6405
24 мая Пятница (прошедшее)
13:45 — 15:05
Практическое занятие Проектная деятельность
Аудитория 6311
15:20 — 16:40
Зачет Проектная деятельность
Аудитория 6311
25 мая Суббота (прошедшее)
15:20 — 16:40
Практическое занятие (Вебинар) История России
28 мая Вторник
11:40 — 13:00
Экзамен История России
Аудитория 6311
29 мая Среда
16:55 — 18:15
Экзамен Цифровые технологии в профессиональной деятельности
Аудитория 6004