Люди 41
Маркова Ирина Васильевна
Начальник управления
Волков Владислав Иванович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел информационных технологий)
Кужнуров Борис Валериевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел разработки и сопровождения)
Родионов Андрей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел системной инженерии)
Бегма Анатолий Иванович
Начальник отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Салайкин Алексей Валерьевич
и.о. начальника отдела
Заместитель начальника отдела (отдел технического обслуживания)
Зашивайко Сергей Александрович
Начальник радиоузла (отдел связи и слаботочных сетей)
Инженер 1 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Жестков Дмитрий Сергеевич
Заместитель начальника отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации (отдел связи и слаботочных сетей)
Тихоненко Владимир Петрович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки и сопровождения)
Хамаза Александр Сергеевич
Заместитель начальника отдела (отдел связи и слаботочных сетей)
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Шационок Василий Борисович
Заместитель начальника отдела (отдел технического обслуживания)
Борзунов Игорь Владимирович
Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Гусева Ольга Николаевна
Ведущий инженер (отдел системной инженерии)
Кончакова Ирина Борисовна
Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Краюшкина Людмила Юрьевна
Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Лобыкин Аркадий Олегович
Ведущий инженер (отдел технического обслуживания)
Митюхин Дмитрий Витальевич
Ведущий инженер (отдел системной инженерии)
Резвова Екатерина Владимировна
Ведущий инженер (отдел разработки и сопровождения)
Смолей Вера Алексеевна
Ведущий инженер (отдел разработки и сопровождения)
Хавруник Александр Михайлович
Ведущий инженер (отдел связи и слаботочных сетей)
Шинкарева Наталья Евгеньевна
Ведущий инженер (отдел системной инженерии)
Лотоцкий Алексей Дмитриевич
Ведущий электроник (отдел системной инженерии)
Петров Александр Анатольевич
Ведущий электроник (отдел технического обслуживания)
Флягин Владимир Анатольевич
Ведущий электроник (отдел технического обслуживания)
Ведущий программист (отдел технического обслуживания)
Жаворонкова Гульсана Калеловна
Ведущий программист (отдел технического обслуживания)
Суворов Сергей Анатольевич
Ведущий программист (отдел системной инженерии)
Чиликин Илья Игоревич
Ведущий программист (отдел информационных технологий)
Осипов Степан Евгеньевич
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Электромонтер связи (отдел связи и слаботочных сетей)
Яблоков Борис Борисович
Инженер 2 категории (отдел связи и слаботочных сетей)
Самойлов Андрей Николаевич
Инженер (отдел технического обслуживания)
Бынкина Наталия Вячеславовна
Программист 1 категории (отдел разработки и сопровождения)
Караулов Валерий Юрьевич
Программист 1 категории (отдел разработки и сопровождения)
Матлина Анна Александровна
Программист 1 категории (отдел информационных технологий)
Шейнов Николай Геннадьевич
Программист 1 категории (отдел разработки и сопровождения)
Дергачёв Дмитрий Викторович
Техник 1 категории (отдел технического обслуживания)
Иванзин Павел Сергеевич
Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации (отдел связи и слаботочных сетей)
Иванов Владимир Андреевич
Главный специалист по слаботочным сетям и контрольно-измерительным приборам и автоматике (отдел связи и слаботочных сетей)
Колосницын Георгий Леонидович
Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации (отдел связи и слаботочных сетей)
Полянский Константин Владимирович
Программист (отдел информационных технологий)
Тихонов Евгений Олегович
Главный специалист по слаботочным сетям и контрольно-измерительным приборам и автоматике (отдел связи и слаботочных сетей)
Филина Екатерина Евгеньевна
Электромонтер связи (отдел связи и слаботочных сетей)