Люди 3988
Виноградов Валентин Васильевич
Первый проректор
Заместитель председателя приёмной комиссии
Председатель отборочной комиссии
Демихов Владимир Юрьевич
Первый проректор
Савин Александр Владимирович
Проректор
Доцент (кафедра «Транспортное строительство»)
Белецкий Андрей Валерьевич
И.о. директора филиала
Заместитель директора (Сочинский институт транспорта - филиал)
Романова Ирина Юрьевна
Главный бухгалтер (Сочинский институт транспорта - филиал)
Харёва Юлия Алексеевна
Главный бухгалтер (управление финансов и бухгалтерского учёта)
Ассистент (кафедра «Экономика, финансы и управление на транспорте»)
Эйнуллаева Елена Леонидовна
Главный бухгалтер (Сочинский институт транспорта - филиал)
Выгнанов Александр Аполлонович
Советник при ректорате (секретариат)
Глазков Владимир Николаевич
Советник при ректорате (секретариат)
Доцент (кафедра «Сервис и туризм»)
Ручкин Вячеслав Борисович
Советник при ректорате (секретариат)
Доцент (кафедра «Управление инновациями на транспорте»)
Карпов Леонид Анатольевич
Помощник ректора (секретариат)
Лысова Светлана Ивановна
Помощник ректора (секретариат)
Савельев Иван Николаевич
Помощник ректора по безопасности (секретариат)
Калищук Виталий Степанович
Советник проректора (секретариат)
Кузнецова Вера Николаевна
Директор колледжа (Медицинский колледж)
Председатель отборочной комиссии (Медицинский колледж)
Новикова Ирина Викторовна
Директор колледжа (Правовой колледж)
Преподаватель (Правовой колледж)
Разинкин Николай Егорович
Директор колледжа (Московский колледж транспорта)
Начальник управления (управление среднего профессионального образования)
Председатель отборочной комиссии (Московский колледж транспорта)
Козлов Андрей Анатольевич
Начальник военного учебного центра (военный учебный центр)
Минеев Эдуард Евгеньевич
Начальник учебной части-заместитель начальника военного учебного центра (военный учебный центр)
Ведущий инженер (группа «программирования, Web разработки и системного администрирования»)
Мирушина Оксана Ивановна
Директор Гимназии (Гимназия)
Бестемьянов Петр Филимонович
Директор института (Институт транспортной техники и систем управления)
Профессор (кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»)
Вакуленко Сергей Петрович
Директор института (Институт управления и цифровых технологий)
Заведующий кафедрой (кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»)
Профессор (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Горбунов Александр Александрович
Директор института (Гуманитарный институт)
Профессор (кафедра «Политология, история и социальные технологии»)
Духно Николай Алексеевич
Директор института (Юридический институт)
Профессор (кафедра «Административное право, экологическое право, информационное право»)
Карапетянц Ирина Владимировна
Директор института (Институт международных транспортных коммуникаций)
Ведущий научный сотрудник (Институт международных транспортных коммуникаций)
Круглов Валерий Михайлович
Директор института (научно-исследовательский институт транспорта и транспортного строительства)
Профессор (кафедра «Мосты и тоннели»)
Соколов Юрий Игоревич
Директор института (Институт экономики и финансов)
Профессор (кафедра «Финансы и кредит»)
Фролов Вадим Анатольевич
Директор института (Научно-исследовательский технологический институт)
Председатель учебно-методической комиссии (Научно-исследовательский технологический институт)
Шепитько Таисия Васильевна
Директор института (Институт пути, строительства и сооружений)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Егоров Павел Александрович
И.о. директора института
Заместитель директора по международным связям - начальник центра (Институт управления и цифровых технологий)
Старший преподаватель (кафедра «Железнодорожные станции и транспортные узлы»)
Осипов Сергей Дмитриевич
Главный врач (поликлиника)
Апатцев Владимир Иванович
Директор академии (Российская открытая академия транспорта)
Володин Алексей Борисович
Директор академии (академия водного транспорта)
И.о. заведующего кафедрой
Епишкин Илья Анатольевич
Директор академии (Российская академия путей сообщения)
Заведующий кафедрой (кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»)
Брюханова Марина Сергеевна
Директор Дома физкультуры (дом физкультуры)
Думбровский Евгений Юрьевич
Директор Дворца культуры (дворец культуры)
Директор библиотеки (научно-техническая библиотека)
Бугреев Николай Викторович
Директор центра (отраслевой центр дополнительного профессионального образования)
Васина Любовь Ивановна
Директор центра (центр по связям с производством и целевого обучения)
Ермакова Мария Александровна
Директор центра (центр по связям с общественностью)
Завьялов Антон Михайлович
Директор центра (отраслевой центр охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии)
Профессор (кафедра «Техносферная безопасность»)
Заречкин Евгений Юрьевич
Директор центра (центр стратегических программ)
Карлов Артур Владимирович
Директор центра (проектный центр)
Копачев Сергей Викторович
Директор центра (Центр неразрушающего контроля "Надежность и качество")
Доцент (кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»)
Назарова Регина Константиновна
Директор центра (центр по социальной и молодежной политике)