Люди 4411
Виноградов Валентин Васильевич
Первый проректор
Заместитель председателя приёмной комиссии
Председатель отборочной комиссии
Демихов Владимир Юрьевич
Первый проректор
Морозов Вадим Николаевич
Научный руководитель
Бегичев Максим Михайлович
Секретарь отборочной комиссии
Ответственный секретарь приёмной комиссии
Доцент (кафедра «Теоретическая механика»)
Власов Александр Викторович
Первый заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии
Доцент (кафедра «Финансы и кредит»)
Преподаватель (Правовой колледж)
Доцент (кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»)
Муравьев Сергей Николаевич
Секретарь отборочной комиссии
Доцент (кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»)
Соловьев Владимир Павлович
Ученый секретарь совета учреждения
Фроликов Илья Иванович
Заместитель председателя отборочной комиссии
Начальник учебно-методического управления (учебно-методическое управление)
Доцент (кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»)
Саврухин Андрей Викторович
И.о. проректора
Начальник управления (Управление научно-исследовательской работы)
Профессор (кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»)
Курбатов Сергей Владимирович
Начальник управления (Административное управление)
Власова Лилия Валериевна
Заместитель начальника управления - начальник отдела (отдел документационного обеспечения)
Старший преподаватель (кафедра «Документоведение и документационное обеспечение управления»)
Балуян Тереза Эрнестовна
Заведующий архивом (отдел документационного обеспечения)
Буянова Ирина Витальевна
Ведущий специалист (отдел документационного обеспечения)
Дергачёв Дмитрий Викторович
Специалист (отдел документационного обеспечения)
Техник 1 категории (отдел телекоммуникаций и мультимедиа)
Борисова Елена Владимировна
Заместитель начальника отдела (отдел документационного обеспечения)
Пашкина Софья Андреевна
Инспектор (отдел документационного обеспечения)
Максимова Ксения Валерьевна
Старший инспектор (отдел документационного обеспечения)
Сорокина Анжела Альбертовна
Старший инспектор (отдел документационного обеспечения)
Буянова Юлия Александровна
Специалист 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Капранова Ксения Алексеевна
Специалист 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Киселев Никита Павлович
Специалист 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Комиссарова Наталия Михайловна
Документовед 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Симонова Татьяна Сергеевна
Специалист 2 категории (отдел документационного обеспечения)
Степанов Даниил Максимович
Старший хранитель фондов (отдел документационного обеспечения)
Щурихина Татьяна Александровна
Документовед (отдел документационного обеспечения)
Михайлина Светлана Владимировна
Начальник отдела (отдел материально-технического обеспечения)
Воробьев Дмитрий Максимович
Агент по снабжению (отдел материально-технического обеспечения)
Гильмуллина Оксана Николаевна
Кладовщик 2 разряда (отдел материально-технического обеспечения)
Нагимов Ринат Раисович
Подсобный рабочий 2 разряда (отдел материально-технического обеспечения)
Инспектор (отдел волонтерских проектов и студенческих отрядов)
Ореханов Андрей Вячеславович
Ведущий инженер (отдел материально-технического обеспечения)
Теплова Валентина Александровна
Ведущий инженер (отдел материально-технического обеспечения)
Выгнанов Александр Аполлонович
Советник при ректорате (секретариат)
Профессор (кафедра «Международный бизнес»)
Глазков Владимир Николаевич
Советник при ректорате (секретариат)
Профессор (кафедра «Сервис и туризм»)
Ручкин Вячеслав Борисович
Советник при ректорате (секретариат)
Доцент (кафедра «Управление безопасностью в техносфере»)
Баринов Александр Анатольевич
Помощник ректора (секретариат)
Колесников Игорь Николаевич
Помощник ректора (секретариат)
Доцент (кафедра «Психология, социология, государственное и муниципальное управление»)
Лысова Светлана Ивановна
Помощник ректора (секретариат)
Савельев Иван Николаевич
Помощник ректора по безопасности (секретариат)
Калищук Виталий Степанович
Советник проректора (секретариат)
Амелина Елена Владимировна
Секретарь (секретариат)
Андреева Ника Николаевна
Секретарь (секретариат)
Бердянова Ольга Вадимовна
Секретарь (секретариат)
Ведущий специалист (отдел маркетинга и международных связей)
Калязина Юлия Владимировна
Секретарь (секретариат)
Карпова Елизавета Александровна
Секретарь (секретариат)
Лаврова Вера Анатольевна
Секретарь (секретариат)