Российский университет транспорта приглашает учащихся 7-11 классов, студентов колледжей и родителей принять участие в «Университетской субботе» в режиме онлайн на тему «Гипопрессивная гимнастика для красивой осанки».

Мероприятие состоится 17 апреля 2021 года с использованием платформы ZOOM, начало в 12:00 (МСК).

Тренинг позволит выработать привычку держать спину ровной и приблизиться к заветной цели – красивой и здоровой осанке! Участникам расскажут о влиянии гипопрессивных упражнений на дыхательную систему и организм в целом. Гости познакомятся с базовыми упражнениями, которые можно выполнять в любом месте и в любое время, а также узнают основные принципы тренировки и противопоказания. Во время мероприятия участникам расскажут о таких понятиях, как центр тела и миофасциальный стрейчинг.

Ведущий - старший преподаватель, Смирнова Галина Анатольевна.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Департамента образования и науки города Москвы.  

Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, а также размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

Ознакомиться с перечнем предстоящих мероприятий в рамках проекта «Университетские субботы» можно на сайте.

Источник: Центр по связям с общественностью