В 2021 году 2050.ЛАБ совместно с АО «ТМХ» и Департаментом транспорта Москвы инициирует проект, который помогает молодому поколению внести свой вклад в формирование новой идеологии и имиджа российской промышленности на отечественном и международном рынках.

Организаторы приглашают студентов и сотрудников Российского университета транспорта принять участие в кейс-чемпионате от молодежного движения «Поколение инжен». Тема: «Пассажирский рельсовый транспорт».  К участию приглашаются студенты и выпускники РУТ (МИИТ), формирование команды осуществляется самостоятельно; ориентировочные роли в команде: капитан, инженер, дизайнер, аналитик, финансист. Ознакомиться с условиями кейса можно только после регистрации.

Кейс-чемпионат проводится в два этапа. Первый этап команды удаленно решают кейс и направляют организатору презентацию в соответствии с указанными организатором правилами и критериями через личный кабинет на странице кейс-клуба. Финальный этап - команды дорабатывают проект решения кейса и вновь загружают его в личном кабинете, после чего проходит защита проекта и определение победителей и призеров.

В процессе участники получат обратную связь и ответы на свои вопросы от ведущих специалистов отрасли. По итогам кейс-чемпионата победители получают ценные призы, а также возможность практической реализации своих идей.

Подробности проекта по ссылке: https://ingenclub.ru/pravila/

Регистрация команд открыта на сайте до 30 апреля 2021 года.

Постер: PDF

Источник: Центр по связям с общественностью