В Российском университете транспорта 25 декабря завершилась юбилейная пятая Школа Амбассадоров Управления талантами. Две недели студенты учились быть лидерами мнений, представлять вуз на внешних площадках и организовывать события.

Участники практиковали soft skills с ведущими экспертами рынка:

  • ораторское искусство с Альфа-Банком: учились покорять аудиторию за 60 секунд и выстраивать драматургию выступления
  • деловые коммуникации с ФСК Девелопмент: осваивали вербальные и невербальные навыки, искусство обратной связи и ведения переговоров
  • сильный контент и личный бренд с экспертами РУТ и Wildberries: узнали, как создавать цепляющие истории и строить сообщества через искренность и открытость
  • организацию событий с Юлией Ступиной: разобрали системный подход к созданию мероприятий — от идеи до «Плана Б»

Завершился интенсив нетворкинг-сессией, где новый поток амбассадоров знакомился с опытными коллегами из предыдущих наборов и участвовал в конкурсах. Самые активные и яркие получили памятные призы.

Амбассадоры Управления талантами РУТ — это студенты, которые:

  • ведут активную внеучебную жизнь, прокачивая профессиональные и управленческие навыки
  • становятся лицом университета, транслируя его ценности и атмосферу
  • первыми узнают о карьерных возможностях, вакансиях и стажировках от партнёров вуза

Если вы хотите стать Амбассадором университета, подавайте заявку на следующий поток Школы Амбассадоров по ссылке.

Источник: Центр по связям с общественностью