АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Врач-терапевт:
  • БАРАНЧИКОВА
    Кристина Александровна
    понедельник, вторник, четверг: 08:00-19:00;
    среда, пятница: 08:00-16:00
  • ГЕГЕЛИЯ
    Яна Аркадьевна
    понедельник, среда, четверг: 08:00-14:00; вторник, пятница: 14:00-20:00
  • ГРИГОРЬЕВ
    Анатолий Михайлович
    заслуженный врач России
    вторник, пятница: 08:00 -14:00;
    понедельник, среда, четверг: 14:00-20:00
  • ГРИГОРЬЕВА
    Екатерина Ивановна
    кандидат медицинских наук
    понедельник, вторник, пятница: 08:00-16:00;
    среда, четверг: 12:00-20:00
  • КАСИМОВА
    Эльвира Ибрагимовна
    понедельник: 14:00-16:00;
    вторник, среда, четверг: 14:00-16:30
Врач-хирург:
  • ГРИЦЕВИЧ
    Ольга Сергеевна
    листок нетрудоспособности по беременности и родам
  • РЫЖКОВА
    Надежда Ивановна
    понедельник, вторник, четверг: 08:30-14:30
Врач-невролог:
  • СЕМЁНОВА
    Валентина Викторовна
    понедельник – пятница: 08:00-16:00
Врач-оториноларинголог:
  • ХАНОВА
    Мариам Равиловна
    понедельник – среда, пятница: 08:00-14:00;
    четверг – 14:00-20:00
  • АЛИСКЕНДЕРОВ
    Рустам Абдулкадирович
    вторник, среда – 14:00-20:00;
    четверг – 8:00-14:00
    одна пятница в месяц (уточнять даты в регистратуре) –14:00-20:00
Врач-акушер-гинеколог:
  • АЛЬМЯШЕВА
    Гульнара Алиевна
    кандидат медицинских наук
    понедельник – пятница: 08:00-18:00
Врач-дерматовенеролог:
  • МОРАСТ
    Христина Артуровна
    понедельник, вторник, четверг: 08:00-14:00
Врач-офтальмолог:
  • БОЛЬШАКОВА
    Мария Владимировна
    понедельник, вторник, четверг: 08:00-16:00; среда: 08:00-14:00
Врач УЗ-диагностики:
  • СМИРНОВА
    Сабина Александровна
    (УЗИ органов брюшной полости, малого таза, ЭХО КГ, УЗДГ сосудов и др.)
    понедельник – пятница: 09:00-16:00
  • АЛЬМЯШЕВА
    Гульнара Алиевна
    кандидат медицинских наук
    (УЗИ органов малого таза, молочных желез)
    понедельник – пятница: 16:00-17:00
Врач функциональной диагностики:
  • ШЕБАНОВА
    Надежда Ивановна
    (расшифровка ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, спирометрия и др.)
    понедельник — пятница: 08:00-14:00
  • БАРАНЧИКОВА
    Кристина Александровна
    (велоэргометрия, расшифровка ЭКГ)
    понедельник, четверг: 16:00-19:00;
    вторник: 08:00-11:00
Врач-эндокринолог:
  • ЧЕПУРИНА
    Анна Андреевна
    кандидат медицинских наук
    вторник, среда, пятница: 17:00-20:00
    (уточнять даты в регистратуре)
    два четверга в месяц
    дату и время приема уточнять в регистратуре)
Врач-кардиолог:
  • ШЕРСТЮК
    Ольга Петровна
    понедельник: 09:00-19:00
Врач-психиатр-нарколог; врач-психиатр:
  • понедельник, вторник, четверг: 08:00-14:00
Медицинский психолог:
  • СНЕГИРЁВА
    Татьяна Викторовна
    среда: 10:00-17:00; пятница: 10:00-18:00
Врач-уролог:
  • КОВАЛЁВ
    Алексей Викторович
    кандидат медицинских наук
    четверг: 14:00-20:00;
    пятница (нечетное числа): 08:00-14:00
Врач-эпидемиолог:
  • ПЛЕТНЁВ
    Александр Алексеевич
    понедельник – пятница: 11:00-13:00
Врач-травматолог-ортопед:
  • ЧЕРНИКОВА
    Анастасия Андреевна
    понедельник: 15:00-20:00; среда: 8:00-13:00
Функциональная диагностика:
  • (ЭКГ) понедельник–пятница: 08:00-19:00
  • (спирометрия, суточное мониторирование ЭКГ, АД) понедельник–пятница: 08:00-16:00
  • (велоэргометрия) по предварительной записи (вторник: 08:00-11:00)
  • (ЭЭГ) по предварительной записи (среда: 14:00-16:00)
Лабораторная диагностика:
  • (забор биологического материала для лабораторной диагностики) понедельник — пятница: 08:00-11:00
  • (подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции, капельное введение препаратов) по предварительной записи (понедельник — пятница: 08:00-16:00)
Кабинет вакцинации:
  • понедельник – пятница: 13:00-19:00
ОТДЕЛЕНИЕ ФИЗИОТЕРАПИИ И ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ
Врач по спортивной медицине:
  • ВОЛКОВА
    Светлана Викторовна
    понедельник, среда: 08:00-14:00; вторник, четверг, пятница: 14:00-20:00
  • ДИЗЕНГОФ
    Татьяна Михайловна
    понедельник, среда: 14:00-20:00; вторник, четверг, пятница: 08:00-14:00
  • ГОРБАЧЁВА
    Наталия Сергеевна
    (занятия по лечебной физкультуре)
    понедельник – четверг: 08:00-14:00
Врач-физиотерапевт:
  • КОЛОКОЛОВА
    Ирина Николаевна
    понедельник, вторник, четверг: 09:00-15:00
Кабинет физиотерапии:
  • КАМЫШАНСКАЯ
    Надежда Владимировна
    понедельник — пятница: 8:00-18:00
Медицинский массаж:
  • СОЛОВЬЁВА
    Людмила Николаевна
    понедельник, четверг: 08:00-20:00
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Врач-рентгенолог:
  • БАРАНЧИКОВА
    Светлана Михайловна
    (рентгенография и расшифровка снимков)
    понедельник — пятница: 11:00-17:00
Рентгенолаборант:
  • КАРАВАЕВА
    Наталья Евгеньевна
    (рентгенография)
    понедельник — пятница: 08:00-14:00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ
Врач-стоматолог:
  • ШАДРИН
    Павел Владимирович
    заведующий отделением, кандидат медицинских наук
    понедельник – среда: 15:00-20:00
  • ФРОЛОВА
    Анастасия Александровна
    понедельник – пятница: 8:00-14:00
  • ШЕЯНОВА
    Анна Игоревна
    понедельник – пятница: 8:00-14:00
  • БАЛАНДИН
    Эни Кристияна
    вторник (нечетное число): 8:00-14:00, вторник (четное число): 14:00-20:00, четверг: 14:00-20:00.
ВЫЗОВ ВРАЧА/ФЕЛЬДШЕРА НА ДОМ

Прием вызовов врача /фельдшера на дом осуществляется регистратурой по телефонам +7 499 978-08-81, +7 499 978-63-35 с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00; вызовы, поступившие после 14:00 текущего дня, обслуживаются на следующий день.