2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 8 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Вторник 9 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Инженерная компьютерная графика
Среда 10 марта
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Прикладная математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика
Четверг 11 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 8 марта Вторник 9 марта Среда 10 марта Четверг 11 марта
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Математика
Практическое занятие Математика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Лекция Физика
Практическое занятие Прикладная математика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Инженерная компьютерная графика
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 1 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Теоретическая механика
Вторник 2 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теоретическая механика
Среда 3 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Прикладная математика
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Информатика
Четверг 4 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Математика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 5 марта
день самостоятельной работы
Суббота 6 марта
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 1 марта Вторник 2 марта Среда 3 марта Четверг 4 марта Пятница 5 марта Суббота 6 марта
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Математика
Лекция История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Математика
Лекция, Дистанционное обучение История религий народов России
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
Лекция Физика
Лекция Прикладная математика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция Теоретическая механика
ТТП-111 ТУУ-111
Лекция Информатика
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Теоретическая механика