1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 18.11.2019 по 07.12.2019
PDF Скачать PDF

18 ноября Понедельник (прошедшее)
08:00 — 09:30
Лекция Конституционное право России
09:40 — 11:10
Лекция Конституционное право России
19 ноября Вторник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Лекция История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6405
16:40 — 18:10
Лекция История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6405
18:20 — 19:50
Лекция История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6405
20 ноября Среда (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция Основы теории национальной безопасности
Аудитория 6405
13:20 — 14:50
Практическое занятие Основы теории национальной безопасности
Аудитория 6405
15:00 — 16:30
Лекция Административное право
Аудитория 6405
16:40 — 18:10
Лекция Административное право
Аудитория 6405
18:20 — 19:50
Лекция Административное право
Аудитория 6405
21 ноября Четверг (прошедшее)
08:00 — 09:30
Лекция Логика
09:40 — 11:10
Лекция Логика
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6205а
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6205а
22 ноября Пятница (прошедшее)
13:20 — 14:50
Лекция Правоохранительные органы
Аудитория 6405
15:00 — 16:30
Лекция Правоохранительные органы
Аудитория 6405
16:40 — 18:10
Лекция Правоохранительные органы
Аудитория 6405
18:20 — 19:50
Лекция Административное право
Аудитория 6405
20:00 — 21:30
Лекция Административное право
Аудитория 6405
25 ноября Понедельник (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Логика
Аудитория 6305в
16:40 — 18:10
Практическое занятие Логика
Аудитория 6305в
18:20 — 19:50
Практическое занятие Административное право
Аудитория 6305в
20:00 — 21:30
Практическое занятие Административное право
Аудитория 6305в
26 ноября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Логика
Аудитория 6208
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Аудитория 6208
27 ноября Среда (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Аудитория 6110а
11:20 — 12:50
Практическое занятие Правоохранительные органы
Аудитория 6110а
13:20 — 14:50
Практическое занятие Правоохранительные органы
Аудитория 6110а
28 ноября Четверг (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6208
16:40 — 18:10
Практическое занятие История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6208
18:20 — 19:50
Практическое занятие История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6208
29 ноября Пятница (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Конституционное право России
Аудитория 6208
11:20 — 12:50
Практическое занятие Конституционное право России
Аудитория 6208
13:20 — 14:50
Практическое занятие Правоохранительные органы
Аудитория 6208
15:00 — 16:30
Практическое занятие Правоохранительные органы
Аудитория 6208
30 ноября Суббота (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
2 декабря Понедельник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Практическое занятие Конституционное право России
Аудитория 6209
15:00 — 16:30
Практическое занятие Конституционное право России
Аудитория 6209
16:40 — 18:10
Зачет Конституционное право России
Аудитория 6209
3 декабря Вторник (прошедшее)
13:20 — 14:50
Экзамен История государства и права зарубежных стран
Аудитория 6109г
4 декабря Среда (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Аудитория 6109г
13:20 — 14:50
Экзамен Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Аудитория 6109г
15:00 — 16:30
Практическое занятие Административное право
Аудитория 6208
16:40 — 18:10
Зачет Административное право
Аудитория 6305в
5 декабря Четверг (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6205а
13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Аудитория 6205а
15:00 — 16:30
Зачет Иностранный язык
Аудитория 6205а
6 декабря Пятница (прошедшее)
13:20 — 14:50
Экзамен Правоохранительные органы
Аудитория 6305в
7 декабря Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Физическая культура и спорт
11:20 — 12:50
Зачет Физическая культура и спорт
Все события прошли