1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 23 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 24 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Политология
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 25 ноября
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 26 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Пятница 27 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Иностранный язык второй
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык второй
Понедельник 23 ноября Вторник 24 ноября Среда 25 ноября Четверг 26 ноября Пятница 27 ноября
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Политология
Лекция Политология
Практическое занятие Иностранный язык второй
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Правоведение
Практическое занятие Иностранный язык второй
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Понедельник 30 ноября
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 1 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технология гостиничной деятельности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Среда 2 декабря
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Правоведение
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Экономика гостиничного предприятия
Четверг 3 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Ивент-менеджмент
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Пятница 4 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Гостиничный менеджмент
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Гостиничный менеджмент
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Инновации в гостиничном деле
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Инновации в гостиничном деле
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря Пятница 4 декабря
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Правоведение
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Гостиничный менеджмент
Практическое занятие Экономика гостиничного предприятия
Лекция Гостиничный менеджмент
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Технология гостиничной деятельности
Лекция Экономика гостиничного предприятия
Лекция Гостиничный менеджмент
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Технология гостиничной деятельности
Практическое занятие Иностранный язык второй
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Ивент-менеджмент
Лекция Инновации в гостиничном деле
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Ивент-менеджмент
Практическое занятие Инновации в гостиничном деле