2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 3 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технические средства автоматизации и управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Микропроцессорные устройства систем управления
Вторник 4 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Цифровая обработка сигналов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Цифровая обработка сигналов
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Технические средства автоматизации и управления
Среда 5 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Теория автоматического управления
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоведение
Четверг 6 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Цифровая обработка сигналов
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория автоматического управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Моделирование систем управления
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Моделирование систем управления
Понедельник 3 мая Вторник 4 мая Среда 5 мая Четверг 6 мая
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Правоведение
Лабораторная работа Цифровая обработка сигналов
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Технические средства автоматизации и управления
Практическое занятие Цифровая обработка сигналов
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Микропроцессорные устройства систем управления
Лабораторная работа Технические средства автоматизации и управления
Лабораторная работа Теория автоматического управления
Лекция Цифровая обработка сигналов
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Микропроцессорные устройства систем управления
Лекция Теория автоматического управления
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоведение
Лекция Моделирование систем управления
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Моделирование систем управления
Понедельник 10 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Технические средства автоматизации и управления
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Микропроцессорные устройства систем управления
Вторник 11 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Схемотехническое проектирование
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Среда 12 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 13 мая
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Цифровая обработка сигналов
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория автоматического управления
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Моделирование систем управления
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Моделирование систем управления
Пятница 14 мая
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 10 мая Вторник 11 мая Среда 12 мая Четверг 13 мая Пятница 14 мая
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Схемотехническое проектирование
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Технические средства автоматизации и управления
Практическое занятие Схемотехническое проектирование
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Микропроцессорные устройства систем управления
Лекция Цифровая обработка сигналов
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Теория автоматического управления
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Моделирование систем управления
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Моделирование систем управления