2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Вторник 20 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Языки программирования
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы вычислительной техники
Четверг 22 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы вычислительной техники
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования
УИБ-111 УИБ-112
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Основы вычислительной техники
Практическое занятие Основы вычислительной техники
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Физика
Практическое занятие Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Математика
Лабораторная работа Языки программирования
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Иностранный язык
Понедельник 26 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Вторник 27 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физическая культура и спорт
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
Среда 28 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Языки программирования
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Основы вычислительной техники
Четверг 29 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Информатика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Пятница 30 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 1 мая
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция История религий народов России
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля Суббота 1 мая
1 пара
08:00 — 09:30
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лекция Языки программирования
УИБ-111 УИБ-112
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Информатика
Лекция Основы вычислительной техники
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Математика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Лекция Физика
Практическое занятие Информатика
Лекция История религий народов России
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Математика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие История религий народов России
5 пара
15:00 — 16:30
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие Иностранный язык