2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Автоматизация измерений
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программные статистические комплексы
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Программные статистические комплексы
Вторник 20 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Контроль качества электроматериалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Автоматизация измерений
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Теория планирования эксперимента
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Теория планирования эксперимента
Среда 21 апреля
день самостоятельной работы
Четверг 22 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Основы технологии производства
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы технологии производства
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Правоведение
Лекция Контроль качества электроматериалов
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Автоматизация измерений
Лабораторная работа Автоматизация измерений
Лекция Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программные статистические комплексы
Лабораторная работа Теория планирования эксперимента
Практическое занятие Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Программные статистические комплексы
Практическое занятие Теория планирования эксперимента
Лекция Основы технологии производства
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Основы технологии производства
Понедельник 26 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Организация и технологи испытаний
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Основы проектирования продукции
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программные статистические комплексы
Вторник 27 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Контроль качества электроматериалов
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Автоматизация измерений
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Основы проектирования продукции
Среда 28 апреля
день самостоятельной работы
Четверг 29 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Организация и технологи испытаний
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Контроль качества электроматериалов
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Теория планирования эксперимента
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоведение
Пятница 30 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля Пятница 30 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Организация и технологи испытаний
Практическое занятие Контроль качества электроматериалов
Лекция Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Основы проектирования продукции
Практическое занятие Автоматизация измерений
Практическое занятие Организация и технологи испытаний
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Программные статистические комплексы
Практическое занятие Основы проектирования продукции
Лабораторная работа Контроль качества электроматериалов
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Теория планирования эксперимента
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие Правоведение