1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 30.08.2021
PDF Скачать PDF

26 октября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Лекция Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Лекция Электрофизические и электрохимические методы обработки
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Электрофизические и электрохимические методы обработки
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лекция Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
27 октября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Электрофизические и электрохимические методы обработки
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Электрофизические и электрохимические методы обработки
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие САПР технологических процессов
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие САПР технологических процессов
Аудитория 2126
28 октября Среда (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Практическое занятие Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лекция Управление качеством продукции
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126

Лекция Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
29 октября Четверг (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Производственная логистика
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Лекция Производственная логистика
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Практическое занятие Управление качеством продукции
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
30 октября Пятница (прошедшее)
11:20 — 12:50
Практическое занятие Производственная логистика
Аудитория 2122
13:20 — 14:50
Практическое занятие Производственная логистика
Аудитория 2122
15:00 — 16:30
Практическое занятие Производственная логистика
Аудитория 2122
16:40 — 18:10
Лекция Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лекция Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
31 октября Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Электрофизические и электрохимические методы обработки
Аудитория 2126
2 ноября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Лекция Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Лекция Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лекция Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лекция Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
3 ноября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лекция САПР технологических процессов
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лекция САПР технологических процессов
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лекция Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
5 ноября Четверг (прошедшее)
11:20 — 12:50
Лекция Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие САПР технологических процессов
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
6 ноября Пятница (прошедшее)
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
7 ноября Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Производственная логистика
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Лабораторная работа Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
9 ноября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Практическое занятие Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
13:20 — 14:50
Практическое занятие Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
10 ноября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
11:20 — 12:50
Практическое занятие Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2123
13:20 — 14:50
Практическое занятие Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
15:00 — 16:30
Практическое занятие Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
11 ноября Среда (прошедшее)
15:00 — 16:30
Практическое занятие Управление качеством продукции
Аудитория 2126
16:40 — 18:10
Практическое занятие Управление качеством продукции
Аудитория 2126
18:20 — 19:50
Практическое занятие Управление качеством продукции
Аудитория 2126
12 ноября Четверг (прошедшее)
09:40 — 11:10
Дифференцированный зачет Безопасность жизнедеятельности
Аудитория 2122
11:20 — 12:50
Курсовая работа Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
13 ноября Пятница (прошедшее)
09:40 — 11:10
Экзамен Основы предпринимательской деятельности
Аудитория 2126
14 ноября Суббота (прошедшее)
09:40 — 11:10
Экзамен Управление станками и станочными комплексами
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Курсовая работа Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
16 ноября Понедельник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Экзамен САПР технологических процессов
Аудитория 2126
17 ноября Вторник (прошедшее)
09:40 — 11:10
Экзамен Проектирование машиностроительного производства
Аудитория 2126
18 ноября Среда (прошедшее)
09:40 — 11:10
Зачет Управление качеством продукции
Аудитория 2126
11:20 — 12:50
Экзамен Эксплуатация и испытания металлорежущих станков
Аудитория 2126
19 ноября Четверг (прошедшее)
09:40 — 11:10
Экзамен Автоматизация производственных процессов в машиностроении
Аудитория 2126
Все события прошли