1-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 01.09.2020 по 04.01.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 23 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Надёжность подвижного состава
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Технология механосборочного производства
7 пара, 18:20 — 19:50
Лабораторная работа Математическое моделирование
Вторник 24 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
6 пара, 16:40 — 18:10
Лекция Математическое моделирование
Среда 25 ноября
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 26 ноября
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Надёжность подвижного состава
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Электронные и электромеханические системы управления электрическими машинами
8 пара, 20:00 — 21:30
Лекция Электронные и электромеханические системы управления электрическими машинами
Понедельник 23 ноября Вторник 24 ноября Среда 25 ноября Четверг 26 ноября
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Надёжность подвижного состава
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
Лабораторная работа Техническая диагностика подвижного состава
Лекция Надёжность подвижного состава
6 пара
16:40 — 18:10
Лекция Технология механосборочного производства
ТПТ-411 ТПЭ-411
Лекция Математическое моделирование
ТПТ-411 ТПЭ-411
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
7 пара
18:20 — 19:50
Лабораторная работа Математическое моделирование
Практическое занятие Электронные и электромеханические системы управления электрическими машинами
8 пара
20:00 — 21:30
Лекция Электронные и электромеханические системы управления электрическими машинами
Понедельник 30 ноября
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Надёжность подвижного состава
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Основы механики подвижного состава
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Электрические машины
Вторник 1 декабря
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Технология механосборочного производства
Среда 2 декабря
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
3 пара, 11:20 — 12:50
Лекция Электрические машины
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 3 декабря
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция Основы электропривода технологических установок
6 пара, 16:40 — 18:10
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
7 пара, 18:20 — 19:50
Практическое занятие Электронные и электромеханические системы управления электрическими машинами
Понедельник 30 ноября Вторник 1 декабря Среда 2 декабря Четверг 3 декабря
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Электрические машины
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Надёжность подвижного состава
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Основы механики подвижного состава
Лекция Техническая диагностика подвижного состава
Лекция Основы электропривода технологических установок
ТПТ-411 ТПЭ-411
6 пара
16:40 — 18:10
Лабораторная работа Электрические машины
Лабораторная работа Технология механосборочного производства
Лабораторная работа Основы механики подвижного состава
7 пара
18:20 — 19:50
Практическое занятие Электронные и электромеханические системы управления электрическими машинами