2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 15.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция История транспорта России
5 пара, 15:00 — 16:30
Вторник 20 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Лабораторная работа Химия
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
Четверг 22 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая механика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Пятница 23 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Физика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Физика
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
Лабораторная работа Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Философия
Лабораторная работа Химия
Лекция Химия
Практическое занятие Теоретическая механика
Практическое занятие Физика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция История транспорта России
Практическое занятие Математика
Лекция Начертательная геометрия и компьютерная графика
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Математика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 26 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Инженерная геодезия и геоинформатика
5 пара, 15:00 — 16:30
Вторник 27 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Философия
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Математика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Среда 28 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Иностранный язык
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лекция Теоретическая механика
Четверг 29 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая механика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Понедельник 26 апреля Вторник 27 апреля Среда 28 апреля Четверг 29 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
2 пара
09:40 — 11:10
Лабораторная работа Инженерная геодезия и геоинформатика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Начертательная геометрия и компьютерная графика
3 пара
11:20 — 12:50
Лекция Философия
Практическое занятие Философия
Лекция Физика
Практическое занятие Теоретическая механика
4 пара
13:20 — 14:50
Лекция Инженерная геодезия и геоинформатика
Практическое занятие Математика
Лекция Теоретическая механика
5 пара
15:00 — 16:30
Лекция Математика
Практическое занятие Иностранный язык
Практическое занятие Физическая культура и спорт