2-й семестр 2020-2021
Расписание действует с 08.02.2021 по 11.06.2021
PDF Скачать PDF
Понедельник 19 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Вторник 20 апреля
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 21 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 22 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Теоретическая и прикладная механика
2 пара, 09:40 — 11:10
3 пара, 11:20 — 12:50
4 пара, 13:20 — 14:50
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 23 апреля
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Иностранный язык
Суббота 24 апреля
5 пара, 15:00 — 16:30
Лекция История религий народов России
6 пара, 16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 19 апреля Вторник 20 апреля Среда 21 апреля Четверг 22 апреля Пятница 23 апреля Суббота 24 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
Лекция Теоретическая и прикладная механика
2 пара
09:40 — 11:10
Лекция Инженерная компьютерная графика
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Инженерная компьютерная графика
Лекция Математика
Лекция Информатика
4 пара
13:20 — 14:50
Лабораторная работа Физика
Практическое занятие История (история России, всеобщая история)
Практическое занятие Иностранный язык
Лабораторная работа Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Практическое занятие Иностранный язык
Лекция История религий народов России
6 пара
16:40 — 18:10
Практическое занятие История религий народов России
Понедельник 12 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Вторник 13 апреля
2 пара, 09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
3 пара, 11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
4 пара, 13:20 — 14:50
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
5 пара, 15:00 — 16:30
Практическое занятие Физическая культура и спорт
Среда 14 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Практическое занятие Математика
2 пара, 09:40 — 11:10
Лекция История (история России, всеобщая история)
3 пара, 11:20 — 12:50
Четверг 15 апреля
1 пара, 08:00 — 09:30
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара, 09:40 — 11:10
Понедельник 12 апреля Вторник 13 апреля Среда 14 апреля Четверг 15 апреля
1 пара
08:00 — 09:30
Практическое занятие Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практическое занятие Математика
Лекция Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
2 пара
09:40 — 11:10
Практическое занятие Основы проектирования инфраструктуры транспорта и геодезия
Лекция История (история России, всеобщая история)
Лекция Физика
3 пара
11:20 — 12:50
Практическое занятие Теоретическая и прикладная механика
Лекция Математика
4 пара
13:20 — 14:50
Практическое занятие Физика
Практическое занятие Русский язык и деловые коммуникации
Практическое занятие Иностранный язык
5 пара
15:00 — 16:30
Практическое занятие Информатика
Практическое занятие Физическая культура и спорт