1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 14.05.2020 по 27.05.2020
PDF Скачать PDF

14 мая Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Математическое моделирование
14:30 — 16:00
Контрольная работа Математическое моделирование
15 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Правила технической эксплуатации железных дорог
10:40 — 12:10
Контрольная работа Правила технической эксплуатации железных дорог
12:20 — 13:50
Контрольная работа Сопротивление материалов
14:30 — 16:00
Контрольная работа Сопротивление материалов
16 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Электротехника и электроника
10:40 — 12:10
Контрольная работа Электротехника и электроника
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Сопротивление материалов
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Правила технической эксплуатации железных дорог
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Правила технической эксплуатации железных дорог
12:20 — 13:50
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация
14:30 — 16:00
Контрольная работа Метрология, стандартизация и сертификация
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Электротехника и электроника
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Термодинамика и теплопередача
10:40 — 12:10
Контрольная работа Термодинамика и теплопередача
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
10:40 — 12:10
Курсовая работа Материаловедение и технология конструкционных материалов
12:20 — 13:50
Курсовой проект Детали машин и основы конструирования
14:30 — 16:00
Курсовой проект Детали машин и основы конструирования
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Подвижной состав железных дорог
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Подвижной состав железных дорог
10:40 — 12:10
Курсовая работа Подвижной состав железных дорог
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Метрология, стандартизация и сертификация
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Метрология, стандартизация и сертификация
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Материаловедение и технология конструкционных материалов
22 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Сопротивление материалов
10:40 — 12:10
Экзамен Сопротивление материалов
12:20 — 13:50
Зачет Математическое моделирование
14:30 — 16:00
Зачет Математическое моделирование
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Детали машин и основы конструирования
23 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Подвижной состав железных дорог
10:40 — 12:10
Экзамен Подвижной состав железных дорог
25 мая Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Электротехника и электроника
14:30 — 16:00
Экзамен Электротехника и электроника
26 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Термодинамика и теплопередача
10:40 — 12:10
Зачет Термодинамика и теплопередача
12:20 — 13:50
Экзамен Детали машин и основы конструирования
14:30 — 16:00
Экзамен Детали машин и основы конструирования
27 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Материаловедение и технология конструкционных материалов
10:40 — 12:10
Экзамен Материаловедение и технология конструкционных материалов
Все события прошли