1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 12.05.2020 по 22.05.2020
PDF Скачать PDF

12 мая Вторник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Курсовая работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
14:30 — 16:00
Курсовая работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
16:10 — 17:40
Контрольная работа Системы управления электроподвижным составом
17:50 — 19:20
Контрольная работа Системы управления электроподвижным составом
13 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Тяговые электрические машины
10:40 — 12:10
Курсовой проект Тяговые электрические машины
12:20 — 13:50
Контрольная работа Производство и ремонт подвижного состава
14:30 — 16:00
Контрольная работа Производство и ремонт подвижного состава
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Тяговые электрические машины
14 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Зачет Системы управления электроподвижным составом
10:40 — 12:10
Зачет Системы управления электроподвижным составом
12:20 — 13:50
Контрольная работа Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
14:30 — 16:00
Контрольная работа Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
15 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Динамика электроподвижного состава
10:40 — 12:10
Контрольная работа Динамика электроподвижного состава
12:20 — 13:50
Экзамен Тяговые электрические машины
14:30 — 16:00
Экзамен Тяговые электрические машины
16 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Производство и ремонт подвижного состава.Дополнительные главы
10:40 — 12:10
Контрольная работа Производство и ремонт подвижного состава.Дополнительные главы
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Производство и ремонт подвижного состава.Дополнительные главы
18 мая Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
10:40 — 12:10
Контрольная работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Производство и ремонт подвижного состава
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Производство и ремонт подвижного состава
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
19 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Динамика электроподвижного состава
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Динамика электроподвижного состава
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
16:10 — 17:40
Экзамен Производство и ремонт подвижного состава.Дополнительные главы
17:50 — 19:20
Экзамен Производство и ремонт подвижного состава.Дополнительные главы
20 мая Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Механическая часть электроподвижного состава
10:40 — 12:10
Курсовой проект Механическая часть электроподвижного состава
12:20 — 13:50
Экзамен Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Экзамен Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Механическая часть электроподвижного состава
21 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Дифференцированный зачет Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
10:40 — 12:10
Дифференцированный зачет Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
22 мая Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Механическая часть электроподвижного состава
14:30 — 16:00
Экзамен Механическая часть электроподвижного состава
Все события прошли