1-й семестр 2019-2020
Расписание действует с 25.05.2020 по 05.06.2020
PDF Скачать PDF

25 мая Понедельник (прошедшее)
12:20 — 13:50
Контрольная работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Контрольная работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
19:30 — 20:15
Экзамен, Консультация Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
26 мая Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Динамика электроподвижного состава
10:40 — 12:10
Контрольная работа Динамика электроподвижного состава
12:20 — 13:50
Контрольная работа Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
14:30 — 16:00
Контрольная работа Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
27 мая Среда (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Экзамен Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава.Дополнительные главы
28 мая Четверг (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Электрические машины
10:40 — 12:10
Курсовой проект Электрические машины
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Автоматизированные и микропроцессорные системы управления электроподвижным составом
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Электрические машины
29 мая Пятница (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Теория тяги поездов
10:40 — 12:10
Курсовой проект Теория тяги поездов
12:20 — 13:50
Дифференцированный зачет Динамика электроподвижного состава
14:30 — 16:00
Дифференцированный зачет Динамика электроподвижного состава
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Теория тяги поездов
30 мая Суббота (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовой проект Тяговые электрические машины
10:40 — 12:10
Курсовой проект Тяговые электрические машины
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Тяговые электрические машины
1 июня Понедельник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Контрольная работа Системы управления электроподвижным составом
10:40 — 12:10
Контрольная работа Системы управления электроподвижным составом
12:20 — 13:50
Курсовая работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
14:30 — 16:00
Курсовая работа Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
2 июня Вторник (прошедшее)
09:00 — 10:30
Курсовая работа Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
10:40 — 12:10
Курсовая работа Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
12:20 — 13:50
Экзамен Тяговые электрические машины
14:30 — 16:00
Экзамен Тяговые электрические машины
16:10 — 16:55
Экзамен, Консультация Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
3 июня Среда (прошедшее)
09:00 — 10:30
Экзамен Электрические машины
10:40 — 12:10
Экзамен Электрические машины
12:20 — 13:50
Зачет Системы управления электроподвижным составом
14:30 — 16:00
Зачет Системы управления электроподвижным составом
4 июня Четверг (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Теория тяги поездов
14:30 — 16:00
Экзамен Теория тяги поездов
16:10 — 17:40
Дифференцированный зачет Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
17:50 — 19:20
Дифференцированный зачет Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
5 июня Пятница (прошедшее)
12:20 — 13:50
Экзамен Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
14:30 — 16:00
Экзамен Подвижной состав железных дорог.Дополнительные главы
Все события прошли